Studio Caraibe
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
В Studio Caraibe Saint-Francois (Grande-Terre), расположенных в радиусе 4 км от Порта д'Энфер, предлагается Wi-Fi. Апартаменты порадуют удобным расположением, в 10 минутах езды на авто от Пляжа Резен-Клер.
До центра города можно дойти за 25 минут.
Кроме того, из окна можно любоваться видом на сад. Studio Caraibe насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. В ванной комнате также предусмотрены банные полотенца.
Гости апартаментов могут пользоваться оснащённой всем необходимым кухней и обеденной зоной на открытом воздухе. На территории есть терраса.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Обеденный стол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Studio Caraibe до центра города?
Прогулка от Studio Caraibe до центра города займет около 25 минут. - ❓
Рядом с квартирой Studio Caraibe есть парковка для гостей?
Гости квартиры Studio Caraibe смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Studio Caraibe есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Caraibe предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у Studio Caraibe?
Площадь Studio Caraibe составляет около 20 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 2 персоны.